Redes

Compara producto (0)


6 un.
Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2-1M 1m LC ST Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-LCST-OM2 1M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 1M. Conec..

0.70€ Sin IVA: 0.58€

2 un.
EMPALME RJ45 CAT.5E UTP OEM

EMPALME RJ45 CAT.5E UTP OEM

EMPALMADOR EN LINEA RJ45 CAT.5 NANOCABLE UTP 10.21.0401-OEMEmpalme RJ45 cat.5E UTPESPECIFICACIONES ..

1.10€ Sin IVA: 0.91€

3 un.
EMPALME RJ45 CAT.5E STP NANOCABLE

EMPALME RJ45 CAT.5E STP NANOCABLE

EMPALMADOR EN LINEA RJ45 CAT.5 NANOCABLE UTP 10.21.0403Empalme RJ45 UTP hembra/hembra Permite conect..

1.60€ Sin IVA: 1.32€

51 un.
Gembird CFO-STSC-OM2 2M 2m ST SC Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-STSC-OM2 2M 2m ST SC Naranja cable de fibra optica

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conec..

2.40€ Sin IVA: 1.98€

5 un.
ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.5 FTP 1TOMA NANOCA

ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.5 FTP 1TOMA NANOCA

ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.5 FTP 1TOMA NANOCA. ESPECIFICACIONES TÉCNICASROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.5..

3.00€ Sin IVA: 2.48€

22 un.
ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.6 FTP 1TOMA NANOCA

ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.6 FTP 1TOMA NANOCA

Roseta de superficie con una toma para conexión RJ45 cat.6 FTPESPECIFICACIONES ..

3.50€ Sin IVA: 2.89€

4 un.
Gembird Protector tapa de arranque, 100 piezas

Gembird Protector tapa de arranque, 100 piezas

Gembird BT5WH/5Gembird BT5WH/5Gembird BT5WH/5 Det..

3.90€ Sin IVA: 3.22€

17 un.
INSERTADORA TIPO KRONE PARA MONTAJE NANOCABLE

INSERTADORA TIPO KRONE PARA MONTAJE NANOCABLE

INSERTADORA TIPO KRONE PARA MONTAJE. NOMBRE: INSERTADORA TIPO KRONE PARA MONTAJE, P/N: 10.31.1001, E..

4.40€ Sin IVA: 3.64€

51 un.
Gembird T-WS-01 Negro, Naranja pelacable

Gembird T-WS-01 Negro, Naranja pelacable

Gembird T-WS-01, De plástico, Negro, NaranjaHerramienta universal de pelado de hilos\n\n- Excelente ..

4.80€ Sin IVA: 3.97€

28 un.
ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.6 UTP 2TOMAS NANOC

ROSETA SUPERFICIE RJ45 CAT.6 UTP 2TOMAS NANOC

ROSETA DE SUPERFICIE NANOCABLE PARA RJ45 CAT.6 UTP 2 TOMAS BLANCO 10.21.1502DESCRIPCION:Roseta de s..

4.90€ Sin IVA: 4.05€

68 un.
3GO-ADP BTNANO2

3GO-ADP BTNANO2

ADAPTADOR BLUETOOTH 3GO BLUETOOTH NANO2 - V4.0 - ALCANCE 30M - USB 2.03Go BTNANO2 Bluetooth - Adapta..

5.51€ Sin IVA: 4.55€

23 un.
Gembird PLUG3UP6/5 RJ-45 Transparente conector

Gembird PLUG3UP6/5 RJ-45 Transparente conector

CONECTOR DE RED RJ-45. UTP 100 UNIDADESCaracterísticas Tipo de Conector: RJ45 UTP Categoria: ..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

53 un.
Cablexpert NCT-1 Blanco comprobador de cables de red

Cablexpert NCT-1 Blanco comprobador de cables de red

Gembird NCT-1, 9V, 160gGembird NCT-1. Voltaje de operación: 9V. Peso: 160g..

5.80€ Sin IVA: 4.79€

38 un.
ANTENA APPROX 10DBI

ANTENA APPROX 10DBI

ANTENA OMNIDIRECCIONAL APPROX 10DBI APP10DB CONECTOR SMA -APP10DBANTENA OMNIDIRECCIONAL APPROX 10DBI..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

92 un.
APPROX APPUSB150NAV3

APPROX APPUSB150NAV3

ADAPTADOR USB WIFI APPROX APPUSB150NAV3 - IEE802.11 B/G/N - HASTA 150MBPS - CHIPSET REALTEK - USB 2...

6.10€ Sin IVA: 5.04€

Mostrando de 1 a 15 de 391 (27 páginas)